Натяжные потолки в Ярославле от компании Alfa+

Компания Alfa+ рада предложить Вам натяжные потолки высочайшего качества всех ведущих производителей пленки ПВХ (производства Франции ,Германия, Бельгии, Китая и России) по доступным ценам, гарантия 10 лет. Нашу компанию отличает высокий профессионализм работников, оперативность работы и отличное качество полотен. Мы предлагаем нашим клиентам установку натяжных потолков любой сложности.

Вся продукция, используемая для производства и установки натяжных потолков компании Alfa+, отвечает международным стандартам качества и сертифицирована в России.

В своей работе мы применяем взрывобезопасную технологию установки натяжных потолков.

Компания Alfa+ предлагает широчайшую гамму цветов и фактур натяжных потолков . Наша компания тщательно подходит к выбору поставщиков материалов , мы работаем только с лучшими производителями пленки для натяжных потолков (Pongs, СTN, Clipso, Polyplast, Казанский завод искусственных кож) .

Компания Alfa+ предлагает своим клиентам уникальные акции и спецпредложения, которые постоянно обновляются.


Натяжные потолки от компании Alfa+

это реализация самых смелых проектов натяжных потолков в короткие сроки: многолетний опыт и мастерство наших специалистов позволяют воплотить в жизнь любые, даже самые смелые, решения в дизайне натяжных потолков;

- это высокое качество используемых материалов, комплектующих и выполняемых работ;

- это огромный ассортимент ПВХ пленки для натяжных потолков от лучших мировых производителей натяжных потолков .

Мы работаем быстро, качественно и аккуратно!


Специалисты компании Alfa+подберут для Вас идеальный вариант натяжных потолков, мы предлагаем шовные и бесшовные натяжные потолки из пленки ПВХ, тканевые потолки. Украсить любой интерьер способны художественные полотна или фотопечать, выполненная по Вашему индивидуальному заказу акриловыми красками.

Выбрать изображение можно по каталогу, на сайте: http://www.shutterstock.com/.

Компания Alfa+предлагает Вам также установку эксклюзивных натяжных потолков: мраморные, замшевые фактуры, фактуры хамелеон, эксклюзив, фантазия, блеск (шириной 135-180 см).

Наша компания рада предложить Вам также перфорированные потолки, способные создать эффект шумопоглощения. Перфорированные потолки позволяют расположить инженерные системы (вентиляция, система пожаротушения) в запотолочном пространстве, обеспечивая их правильное функционирование.

Наши специалисты производят монтажа многоуровневых натяжных потолков любой сложности, которые способны радикально преобразить любое помещение.

Для тех, кто ценит атмосферу уюта в своем доме компания Alfa+ предлагает также тканевые потолки. Они производятся из ткани, которая имеет полимерное покрытие. Монтаж тканевых потолков осуществляется без предварительного разогрева помещения. Компания Alfa+ предлагает Вам тканевые потолки марки Clipso и Descor. Тканевые потолки могут эксплуатироваться при отрицательных температурах в неотапливаемых в зимнее время помещениях.


ЦЕНЫ НА НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Компания Alfa+ предлагает доступные цены на натяжные потолки , современные технологии и высокий уровень качества. У нас постоянно действуют АКЦИИ и СКИДКИ.
Вам нужен натяжной потолок ?
Звоните сейчас: 91-24-91
или приходите в наш офис: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 24, оф. 34 Б.
Вы также можете оставить у нас на сайте заявку на замер.

 

 Мастер на замер выезжает бесплатно, с каталогами, он произведет замер Вашего помещения, сориентирует Вас по техническим требованиям к помещению и даст консультацию по освещению, а также подробную информацию по АКЦИЯМ и СКИДКАМ. Для этого Вам необходимо в строке «Вызов мастера» написать ваше имя , а ниже телефон, наш менеджер свяжется с Вами в течение нескольких минут, посчитает Ваш заказ и запишет вас на замер.

   
© Alfa+ 2008-2016